뽐뿌
[공지] 한국카드 받는 대표적인 사이트 [2011.1.4 최초업뎃] 143
분류: 기타
이름: 치케모


등록일: 2011-01-04 14:07
조회수: 375266 / 추천수: 254




검색하다가 모 배송대행업체에서 올려놓은 공지사항을 봤는데..

(예전에 그 업체 이용 할 때는 못 본거 같은데^^;)

해뽐 분들이 참고하면 좋을 것 같아서 올려봅니다.

 

백화점 / 종합쇼핑몰 

[Amazon] http://www.amazon.com/  

[Boscovs] http://www.boscovs.com/  

[Buy] http://www.buy.com/ 

[eBay] http://www.ebay.com/ 

추가

[Nordstrom] http://shop.nordstrom.com/

[Saks Fifth Avenue] http://www.saksfifthavenue.com/

[Target] http://www.target.com/ ->아마존계정으로도 결제 가능 

[JCpenney] http://www.jcpenney.com/

 

패션 의류 잡화

[6PM] http://www.6pm.com/ 

[7 For All Mankind] www.7forallmankind.com 

[Karmaloop] www.karmaloop.com 

[80's Purple] www.80spurple.com 

[Aeropostale] www.aeropostale.com 

[American Eagle] www.ae.com 

[Armani Exchange] www.armaniexchange.com 구글체크아웃 이용해야한다고함 

[Banana Republic] http://bananarepublic.gap.com/  갭계열 

[Barenecessities] www.barenecessities.com

[Bodenusa] www.bodenusa.com 

[Couture Candy] http://www.couturecandy.com 

[Delias] http://store.delias.com  

[DSW] http://www.DSW.com/  

[eBags] http://www.ebags.com/ 

[Endless] http://www.endless.com/ ->아마존계정으로도 결제 가능 

[Esprit] http://www.espritshop.com/  

[Freshpair] www.freshpair.com 속옷 -한국까지 직배송 가능

[Foot Locker] http://www.footlocker.com/ 

[Gap] www.gap.com -> 올드네이비, 바나나리퍼블릭 등과 형제쇼핑몰, 묶음배송가능 

[Heels] http://www.heels.com  

[Hot Topic] www.hottopic.com

[Shop justice] http://www.shopjustice.com/

[kennethcole] http://www.kennethcole.com/ 

[Old Navy] http://oldnavy.gap.com/ 갭계열

[Pipelime] http://piperlime.gap.com/ 갭계열 

[Paul Fredrick] www.paulfredrick.com 남성의류 

[ShoeBuy] http://www.shoebuy.com/ 

[True Religion] http://www.truereligionbrandjeans.com/  

[Victoria's Secret] http://www.victoriassecret.com/  

[Yoox] http://www.yoox.com/ -> 미국 욕스로 들어갈야함 

[Zappos] http://www.zappos.com/

추가

[tommy] http://usa.tommy.com

[bluefly] http://www.bluefly.com

[paul smith] http://www.paulsmith.co.uk 영국쇼핑몰

[gilt] http://www.gilt.com 초대몰 (구매시 초대한 사람에게 25$ 크레딧 감)

[shopbop] http://www.shopbop.com/

[tobi] http://www.tobi.com/

[toms] http://www.toms.com/

[shoemetro] http://www.shoemetro.com/

[Smart Bargains] http://www.smartbargains.com/

 

아동복

[Childerns place] http://www.childrensplace.com

[77 Kids] http://www.ae.com/77kids/index.jsp 아메리칸이글 키즈 

[Bodenusa kids] http://www.bodenusa.com/default.aspx?cm_mmc=LSUS-_-default-_-default-_-default

[Crazy 8] http://www.crazy8.com/ 

[Disney] http://www.disneystore.com 디즈니  

[hannaandersson] http://www.hannaandersson.com/ 한나앤더슨

[baby Gap] http://www.gap.com/browse/division.do?cid=6344&tid=GOAF134&ap=2&siteID=GO3226030 베이비갭 

[Old Navy kids] http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=6241&tid=ONAF150&ap=2&siteID=ON3226030& 올드네이비 키즈 

[Pumpkinpatch usa] http://www.pumpkinpatchusa.com/ 

추가

[gymboree] http://www.gymboree.com/

[janieandjack] http://www.janieandjack.com/index.jsp

[forgetmenotkids] http://www.forgetmenotkids.com/

[oliebollen] http://www.oliebollen.com/SearchResult.aspx?CategoryID=226&cc=go

[potterybarn] http://www.potterybarnkids.com

 

스포츠용품/피트니스/등산용품 

[Altrec] http://www.altrec.com/ 

[Champion USA] http://www.championusa.com/ 

[East Bay] http://www.eastbay.com/  

[espnshop] http://www.espnshop.com 

[Knet Golf] http://www.knetgolf.com 골프용품 

[MLB] http://shop.mlb.com/home/index.jsp?clickid=topnav_teamTab_txt 

[Sierratrading post] http://www.sierratradingpost.com/ 

[Sportsauthority] http://www.sportsauthority.com 

[the North Face] http://www.thenorthface.com/ 

추가

[Backcountry] http://www.Backcountry.com/

[dogfunk] http://www.dogfunk.com/

[departmentofgoods] http://www.departmentofgoods.com/

[moosejaw] http://www.moosejaw.com/

[cabela's] http://www.cabelas.com/

[Rei] http://www.rei.com/

[Finishline] http://www.finishline.com/ 피니쉬라인 (궁극의 드래곤볼 배송)

[nike store] http://store.nike.com/us/en_us/?sitesrc=uslp 나이키스토어 -> 아맥스만 먹는다고 함

  

건강/비타민

[GNC] www.gnc.com  

[Drugstore] www.drugstore.com  

[Vitamin shoppe] http://www.vitaminshoppe.com/   

[Vitamin World] http://www.vitaminworld.com/

 

뷰티/화장품

[Beauty] http://www.drugstore.com/beauty-com/qxc9730

[Fragrancex] http://www.fragrancex.com/ 향수쇼핑몰 

[Lush] http://lushusa.com/shop/ 러쉬 

[Skincare rx] http://skincarerx.com/ 

[Skin Store] http://www.skinstore.com/  

[Zirh] http://www.zirh.com/

추가

[soap] http://www.soap.com

[benefit] http://www.benefitcosmetics.com/

바디샵, 록시땅, 크랩트리&에블린은 한국카드나 페이팔 등 결제가능하다고 하는데 캔슬되는 경우가 꽤 많다고 들었음 

  

도서/영화/게임/장난감

[Think Geek] http://www.thinkgeek.com

[Toysrus] http://www.toysrus.com/ 한국카드 결제되는지 확실치 않습니다. 확인요망

[Alibris] http://www.alibris.com/

추가

[leapfrog] http://shop.leapfrog.com/

[kids woot] http://kids.woot.com/


전자제품

[Sonystyle] http://Sonystyle.com

[eCost]  http://www.eCost.com/


초콜렛

[godiva] http://www.godiva.com/

 

시계

http://www.ppomppu.co.kr/zboard/view.php?id=oversea&no=5462 우성군님 글

http://www.ppomppu.co.kr/zboard/view.php?id=ppomppu4&no=964 공지(시일이 좀 지나)

 

콘택트렌즈

 http://www.ppomppu.co.kr/zboard/view.php?id=oversea&&no=21110 참고

 

[ 주소복사 http://www.ppomppu.co.kr/zboard/view.php?id=ppomppu4&no=9287 ]

질렀어요

추천254

다른 의견 0

  -목록보기  


코멘트로 공동구매 관련글은 금지합니다. 주의하세요. (이미지 넣을땐 꼭 미리보기를) - 미리보기
-목록보기  
▽ 다음글